OMNIUM GATHERUM выпустили новый клип Refining Fire с предстоящего альбома The Burning Cold

Финская Melodic Death Metal группа OMNIUM GATHERUM выпустила новый клип Refining Fire. Трек взят с предстоящего альбома The Burning Cold, который выйдет 31 августа на Century Media. Обложка была снова создана Olli-Pekka Lappalainen, который отвечал за все обложки группы с самого первого демо.

Фронтмен Jukka Pelkonen комментирует: «Новая видеоклип-песня Refining Fire – это история о том, как не сдаваться и как оставаться трезвомыслящим внутри себя, а также во внешнем мире во всей хаотичной турбулентности. Это бесконечный поток, река, которая несет нас, и это огонь, который очищает нас. Будь сильным и держи голову высоко. Ты заслужил это! В музыкальном плане это, пожалуй, самая олдскульная песня OMNIUM GATHERUM на новом альбоме!»

Главный автор песен и гитарист Markus Vanhala комментирует: «Иногда вы можете гордиться тем, чего вы достигли, и я мог бы утверждать, что The Burning Cold имеет для меня особенную главу. Я никогда не был так взволнован новым альбомом!

«В прошлом году я был особенно занят гастролями и я действительно не знаю, когда и где я получил эти песни, они как-то сами себя написали. У нас есть действительно хорошие ударные песни и свежие мелодии, и The Burning Cold получился действительно честным. Новое возрождение OMNIUM GATHERUM! »

Вокалист Jukka Pelkonen комментируют лирические темы и концепции: «В новом альбоме есть две основные лирические концепции: во-первых, это затрагивает великие человеческие трагедии и судьбы вокруг нас — трагедии, такие как война и поглощающая тьма, которая следует за каждым. Во-вторых, лирика громко говорит об эмоциональном состоянии человека. Как мы любим? Почему мы ненавидим? Почему некоторые вещи легче оставить позади, чем другие? Почему смерть нас пугает, и если это так, почему люди действуют так, как будто этого не существует?

«Этот альбом является вершиной всей тяжелой работы, которую мы как группа сделали в OMNIUM GATHERUM в течение долгого времени. Музыка оживает и достигает новых перспектив. Тем не менее, это действительно Melodic Death Metal, острый, полированный, жестокий».

The Burning Cold снова был записан и сведен Даном Сванё.

OMNIUM GATHERUM - Refining Fire (OFFICIAL VIDEO)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх