Оли Херберт, основатель и гитарист ALL THAT REMAINS умер в возрасте 44 лет

По словам TMZ, Оли Херберт, основатель и гитарист группы ALL THAT REMAINS, был найден мертвым недалеко от своего дома в Коннектикуте. Ему было 44 года.

Полиция была отправлена в резиденцию Стаффорд Спрингс во вторник днем после того, как кто-то сообщил о пропаже Херберта. Копы обыскали местность и нашли Оли в соседнем пруду.

Будучи преподавателем более 20 лет, Оли нашел рецепт, который поможет начинающим гитаристам достичь нового уровня мастерства. В 2009 году его учебная программа по метал-гитаре для Rockhouse принесла ему “Учебный DVD года” и установила планку для всех остальных металлических гитарных инструкций.

На вопрос о том, что изначально заставило его играть на гитаре и сочинять музыку, Оли ответил Tone Freqs в интервью 2013 года: “Я занялся металлом примерно в 1986 году и начал слушать MÖTLEY CRÜE, DOKKEN, OZZY OSBOURNE и тому подобное.

Когда я был моложе, я начал играть на пианино, и мне нравилось играть поп-материал, потому что клавиатура часто является основным инструментом в этих песнях”, – сказал он. – Но когда я начал слушать металл и рок, гитара внезапно стала главным инструментом, который я слушал. Поэтому я думаю, что мое ухо всегда в гармонии с ведущим инструментом.”

ALL THAT REMAINS выпустит 9 ноября девятый полноформатный альбом Victim Of The New Disease на лейбле Fearless.

Oli Herbert on his Jackson USA Signature Limited Edition Rhoads | Jackson Presents | Jackson

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх