OCEANHOARSE объявили нового вокалиста

Несколько месяцев назад финский heavy metal квартет OCEANHOARSE объявил о внезапной смене состава. Вокалисту Tommy Tuovinen пришлось сложить с себя обязанности фронтмена, в связи с проблемами со слухом. Преодолев первоначальный шок, OCEANHOARSE, которые стартовал в начале года, начали искать нового вокалиста. Группа прослушала десятки отличных демо и сыграла с несколькими вокалистами на репетиции… а потом настала очередь Joonas Kosonen. Поиски были закончены.

“Мы знали Joonas из Saints For Mass Production, так что, конечно, мы знали о его мастерстве”, – говорит гитарист Ben Varon (ex-AMORAL). – “Тем не менее, наши челюсти отвисли, когда мы впервые услышали, как Joonas поет Fading Neons. Вот и все. Мы предложили ему работу здесь и сейчас.

“Количество вокалистов, которые обратились к нам и предложили свои услуги, действительно удивило нас, как и количество талантливых вокалистов без группы. Мы хотим поблагодарить всех вас за отправку демо и участие в кастинге. Мы действительно ценим это.”

Новый состав OCEANHOARSE дебютирует 10 ноября на концерте On the Rocks в Хельсинки, поддерживая шведское трио FREAK KITCHEN.

“Нет смысла прятаться в репетиционном зале дольше, чем это необходимо”, – говорит Ben. – “Мы тренировались в обычном темпе 4-5 раз в неделю в течение этого так называемого тихого периода, так что мы всегда готовы идти, и с той скоростью, с которой Joonas осваивает материал, и с тем, насколько он мотивирован, мы будем более чем готовы к этому шоу.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх