OBSCURA выпустили новый альбом Diluvium

Немецкие Technical/Progressive Death Metal мастера OBSCURA выпустили новый альбома Diluvium на Relapse Records. В честь выхода альбома, группа выпустила 4K клип на песню Mortification Of The Vulgar Sun

OBSCURA завершает свой долгосрочный концептуальный круг с четырьмя альбомами, самого впечатляющего, разнообразного и яркого релиза группы на сегодняшний день.

Вокалист/гитарист Steffen Kummere рассказал Distorted Sound о лирических концепциях, представленных в альбомах Cosmogenesis (2009), Omnivium (2011), Akróasis (2016) и Diluvium (2018) и о том, как эти четыре альбома связаны: «Четыре записи связаны в четырех цветах, красно-синий, зелено-желтый, и создают цикл рождения, эволюции, сознательности и смерти. В целом, четыре записи представляют собой жизненный цикл. Тексты песен основаны на трех разных темах – философии, астрофизике и религии ».

Записанный с давним продюсером V. Santura (TRIPTYKON, PESTILENCE) в Woodshed Studios в Ландсхут, Германия, Diluvium — потрясающее достижение для прославленного квартета и знаковый релиз для Progressive Death Metal в целом. В комплекте со всеми элементами подписи группы, новаторскими полиритмами, драматическим написанием песен и потрясающей виртуозностью, Diluvium войдет в анналы истории металла как одно из самых удивительных творений, которые может предложить жанр.

OBSCURA - Mortification of The Vulgar Sun (Official 4K Music Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх