OPETH выпустили клип на песню ERA

Картинки по запросу opeth sorceress
Шведские музыкальные алхимики группа OPETH выпустили клип на песню ERA, с нового студийного альбома под названием Sorceress, который вышел осенью 2016 года.
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=98wXIjkO4i0&w=666&h=375]

Красиво снятый, кинематографическое видео режиссера Markus Hofko, потрясающие визуальные эффекты, которые отлично синхронизируются с динамичной музыкой группы.

”Наше участие в создании видео ERA был настолько минимальным. Мы сделали 3D-сканирование наших тел (прикрытые) в Мюнхене во время последнего европейского турне. Я помню все очень устали, и наверное были немного с бодуна.  Режиссер просто поставил нас в ледяной комнате, а затем просканировал нас чем-то, что напоминало мигающий фен. Готово! Мы сделали нашу часть для видео. Следующий! В процессе отделки этой части, мне стало ясно какую песню выбрать. Это то, в чем я на самом деле участвовал, выбирая песню. Это чрезвычайно сложно. Какую песню выбрать? Откуда мне знать, что лучше работает для этого формата?  Я выбрал песню с альбома, которая имеет сильный припев. Немного старая школа мышления, я думаю, в конечно счете не так это оказалось и важным. Видео крутое” – рассказал фронтмен группы Mikael Åkerfeldt

 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх