Новый сингл THE BRINK – Save Goodbye

Английская Hard Rock группа THE BRINK выпустила новый сингл Save Goodbye. Трек взят из предстоящего альбома Nowhere To Run, который выйдет 17 мая 2019 года на лейбле Frontiers Music Srl.

Под влиянием классических групп как прошлого, так и настоящего, но с современным оттенком добавленным в микс, THE BRINK приносят новую жизнь и энергию на британскую hard rock сцену с их яркой формой рок-н-ролла 21-го века. Начав в районе Кембриджа, группа проложила свой путь вверх по лестнице, чтобы возглавить такие города, как Лондон, Манчестер, Ньюкасл, Шеффилд и Ноттингем, в то время как слоты поддержки включали хорошо принятый тур по Великобритании с прошедший осенью 2018 года.

После двух самостоятельно выпущенных EP, The Brink подписали контракт с Frontiers в 2017 году и теперь собираются выпустить свой дебютный альбом Nowhere To Run, который был спродюсирован Nick Tauber (Thin Lizzy, UFO, Marillion).

Сплетая нежные вокальные и инструментальные гармонии вокруг движущих рок-риффов, пластинка наполнена гимнами и твердыми балладами, подобающими ранним Def Leppard и Bon Jovi, хотя их свежий новый стиль уже привлек поклонников из различных рок-жанров.

Вокалист Tom Quick рассказал про тексты на альбоме:

“Тема единства и сострадания, а также понимания того, что независимо от того, кто ты есть, тебе всегда есть место в этом мире. Песни написаны с точки зрения личных ситуаций, через которые прошли участники группы, и мы надеемся, что слушатели смогут понять, о чем мы говорим, и вдохновиться этим.

В музыкальном плане:

«Альбом наполнен мощными риффами, припевами и балладами!»

The Brink - "Save Goodbye" (Official Audio) #RockAintDead

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх