Новый сингл SWEET OBLIVION (ex-Queensryche) – Hide Away (2019)

Американо-итальянский Melodic Progressive Metal проект SWEET OBLIVION с участием бывшего вокалиста Queensrÿche Джеффа Тейта выпустили новый сингл Hide Away. Трек взят из предстоящего дебютного альбома Sweet Oblivion, который выйдет 14 июня 2019 года на Frontiers Music Srl.

Джефф Тейт прокомментировал:

«Я обратился к Frontiers, чтобы сделать эту запись, и рад, что я воспользовался этим шансом. Это альбом, наполненный весельем, и я верю, что многим фанатам, которым нравится старый звук Queensrÿche, понравится этот!”

Гитарист Simone Mularoni добавил:

«Я выросл, слушая рок и метал группы 70-х и 80-х годов, и, конечно, классические альбомы Queensrÿche являются одними из моих любимых. Иметь возможность и удачу работать вместе с музыкальным гигантом, таким как Джефф Тейт, было настоящим благословением как с человеческой, так и с художественной стороны. Я попросил нескольких удивительных музыкантов и друзей помочь мне, и вместе мы сделали кучу классических тяжелых рок-песен, в которых я попытался объединить более современный подход с классическими Queensrÿche вибрациями»

Sweet Oblivion - "Hide Away" (Official Audio)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх