Новый сингл Keb’ Mo’ – I Remember You (2019)

Американский Blues Rock музыкант Keb’ Mo’ выпустил новый сингл I Remember You. Трек взят из предстоящего 15-го альбома Oklahoma, который выйдет 14 июня 2019 года на Concord Records.

“Я больше заинтересован в том, чтобы радовать себя и делать записи, которые заставляют меня гордиться и чувствовать, что я сделал все возможное. И если другим людям это нравится, это круто”, – заявляет Keb’ Mo’, оценивая свой новый альбом Oklahoma.

В самом деле, за почти сорок лет своего творчества харизматичный певец/гитарист/автор песен и четырехкратный обладатель премии Грэмми постоянно создавал музыку, отражающую его собственные страсти и интересы. В процессе он заработал репутацию за свою способность опираться на свои музыкальные корни и опыт, чтобы делать глубоко выразительную, очень личную музыку.

Так обстоит дело во всем альбоме Oklahoma, чьи обширные творческие перспективы отражают широкие просторы одноименного штата. С отмеченным музыкальным ветераном Colin Linden (The Band, Bruce Cockburn), возглавляющим производственные обязанности, 10 треков альбома охватывают разнообразные таланты Keb’ Mo’, при этом музыкант доставляет некоторые из самых авантюрных и личных работ своей карьеры.

“Когда вы находитесь в определенной части своей жизни, концепция альбома вплетена в процесс”, – говорит Keb. “Все эти песни исходили из важных вопросов и тем во всем мире, которые действительно резонировали со мной во время записи проекта.”

I Remember You - Oklahoma - Keb' Mo'

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх