Новый сингл Gus McArthur – All I See

Пресс-релиз сингла был отправлен нам через форму обратной связи.

Американская Nu Metal группа Gus McArthur выпустила новый сингл All I See. Трек рассказывает интенсивную историю человеческой борьбы за принадлежность. Путешествие по отдельным жизням, персонажам и времени, каждый из которых ищет свой смысл, чтобы “подняться” над давлением миров. Группа использует много эклектичных стилей металла, что бы создать смесь, которая будет звучать совершенно по-новому; Nu Metal 2019 года.

О Gus McArthur: он впервые появился в древние времена и был замечен на протяжении веков во многих формах, всегда принимая имя Gus McArthur. По слухам, он был валлийцем, шотландцем и даже римлянином и всегда появлялся во времена войн, находясь в тени, не совсем заметный, но всегда наблюдающий. В прошлом веке Gus присутствовал в окопах во время Первой мировой войны, видел летающие самолеты в битве за Британию во время Второй мировой войны, со слухами о наблюдениях Gus известно даже сегодня в Ираке и Афганистане.

Много попыток было сделано, чтобы захватить его образ, но группа Gus McArthur были первыми, чтобы увидеть его в своей истинной форме и носить маску, чтобы направить его в своих выступлениях. Его слова – их слова, его музыка – их музыка – острая, напряженная и вневременная. Gus везде, всегда был там, послушай, что он должен сказать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх