Новый сингл FIRESPAWN – The Hunter

Шведская Death Metal группа FIRESPAWN выпустила новый сингл The Hunter. Трек взят из предстоящего третьего альбома Abominate, который выйдет 7 июня 2019 года на Century Media Records.

Родом из Стокгольма, FIRESPAWN — это нечестивый союз пяти ветеранов дэт-метала с целью создания богохульного, кощунственного и злого дэт-метала, в котором играют острые умы с древними душами.

[jetpack-related-posts]

В состав группы входят: вокалист Lars Göran Petrov и гитарист Victor Brandt из группы ENTOMBED, басист Alex Friberg из NECROPHOBIC, гитарист Fredrik Folkare из UNLEASHED, NECROPHOBIC) и барабанщик Matte Modin и групп DARK FUNERAL, DEFLESHED.

Alex Friberg комментирует:

«На этом альбоме мы больше выталкивали себя за пределы нашей зоны комфорта. Вы услышите гораздо больше хэви-метал влияний на этот альбом.

Мы никогда не стремились быть дэт-метал группой в обычном дэт-метал жанре. Мы делаем именно ту музыку, которая нам нравится, и это более экстремальная сторона, но мы всегда пробуем разные вещи и думаем нестандартно, и это то, что так здорово с FIRESPAWN. Всегда пытаемся освежить этот гребаный металл! Этот альбом не исключение, напротив, на Abominate мы исследуем новую почву, которую не многие дэт-метал группы раньше делали. Послушайте, и вы поймете, о чем я говорю.»

Второй альбом The Reprobate, был выпущен в апреле 2017 года и был описан в пресс-релизе как «беспощадный кусок зла, свирепый и богохульный дэт-метал.»

FIRESPAWN - The Hunter (Album Track)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх