Новый сингл FIND ME – Straight For Eternity с предстоящего альбома Angels In Blue

Интернациональная Melodic Rock/AOR  группа FIND ME выпустила новый сингл Straight For Eternity. Трек взят из предстоящего третьего альбома Angels In Blue, который выйдет 22 февраля 2019 года на лейблеFrontiers Records.

Вокалист Robbie LaBlanc прокомментировал:

«Мне очень нравится наш первый альбом, но Dark Angel мне нравится больше, чем первый. Я должен сказать, что я еще сильнее люблю наш новый альбом, он лучший из всех трех. Надеюсь, все остальные согласятся, ха-ха. На этом альбоме есть несколько потрясающих песен. Мне было очень весело на этом альбоме вокально, и я думаю, вы услышите это в треках.»

[jetpack-related-posts]

Автор песен, барабанщик и продюсер Daniel Flores добавляет:

«Как всегда, все построено вокруг голоса и диапазона Робби. Тщательно структурируя все аранжировки вокруг мелодий, создавая электростанцию для каждой песни. Я думаю, мы выяснили, что это значит для подхода Find Me к мелодик-року. «

Как продюсер, я, как правило, влюбляюсь во все песни, которые мы записываем, но песни Desperate Dreams и No Tears In Paradise являются двумя любимыми.»

Дебютный альбом Wings of Love и последующий релиз Dark Angel были встречены восторженными криками и критическими отзывами, а фэны ушли просить больше музыки у дуэта. Никакое требование не могло быть легче выполнить, поскольку Дэниел и Робби просто любят работать вместе. Результат их последнего сотрудничества — Angels In Blue. Еще раз, восхитительный и массивный мелодик-рок альбом, полный могучих, гимновых AOR песен с парящим вокалом Робби и потрясающими выступлениями Даниэля Флореса и гитариста Филиппа Линдстранда. Этот альбом находится между классическим звуком Journey и Giant и новичками, такими как W. E. T и Eclipse.

Find Me - "Straight For Eternity" (Official Audio)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх