Новый сингл ECLIPSE – United (2019)

Шведская Melodic Hard Rock группа ECLIPSE выпустила новый сингл United. Трек взят из предстоящего седьмого альбома Paradigm, который выйдет 11 октября 2019 года на Frontiers Music Srl.

Сингл United был назван официальной темой для DreamHack Showdown, нового турнира Counter-Strike: Global Offensive [CS:GO]. DreamHack, крупнейший в мире организатор фестиваля видеоигр, выбрал песню, услышав расширенную копию предстоящего альбома Paradigm.

Менеджер DreamHack Чарли Сирк сказал:

“Мы столкнулись с United в значительной степени случайно. Сингл был у коллеги, который включил его в машине во время путешествия с одного из наших событий. В тот момент, когда мы услышали его, мы знали, что это была идеальная песня для DreamHack Showdown.”

Фронтмен Eclipse Эрик Мартенссон добавил:

“United – это песня о том, как стоять вместе, когда все рушится. Возможно, у нас была более политическая перспектива при написании, но, как всегда, то, что люди читают в текстах, субъективно. Я думаю, что это прекрасно работает и в этой обстановке, и мы очень рады быть частью этого массового движения, которое DreamHack подпитывает. Кроме того, тот факт, что DreamHack решил сосредоточиться на женщинах-игроках, – это инициатива, которую мы всем сердцем поддерживаем… ”

DreamHack Showdown – это женский турнир по CS:GO с самым большим призовым фондом за всю историю женского CS:GO. Турнир проходил в Валенсии, Испания, с 5 по 7 июля и включалв себя лучшие в мире женские команды CS:GO, соревнующиеся в течение трех дней перед живой и онлайн-аудиторией.

Eclipse - "United" (Official Audio)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх