Новый сингл DARKTHRONE – Duke of Gloat (2019)

DARKTHRONE выпустили новый сингл Duke of Gloat. Трек взят из предстоящего альбома Old Star, который выйдет 31 мая 2019 года на  лейбле Peaceville Records.

Первый студийный альбом группы с Arctic Thunder (2016) укажет, как норвежские black metal легенды нарезают шесть новых эпических треков, принимая лучшее из старой школы тяжелого и экстремального металла с большой дозой думовых риффов, направляясь через грязь андеграунда.

Fenriz прокомментировал:

«Old Star — снова мы здесь с риффами! Через некоторое время после нашего предыдущего альбома Arctic Thunder стало очевидно, что мы продолжим в том же стиле, черный олдовый хэви-метал с тягучим трэшем, классическим думом и медленным дэтом.

Как многие сосредоточились на звуке 70-х за последние 20 лет, микс на нашем новом альбоме оказался больше в 80-м, чем когда-либо. Песни более металлические, чем когда-либо! В песнях Nocturno Culto есть много блэка, быстрый и медленный с дум-вставками. Мои песни написаны более линейно. Это древний андеграунд 80-х годов, с проигрышами, с медленными частями.

В целом, это наш самый альбом 80-х годов и наш самый метал на сегодняшний день с барабанным звуком, типичным для американской/немецкой сцены 80-х годов, и проклятыми текстами, которые все написаны мной. Мы чувствуем, что Old Star — старший брат Arctic Thunder. Более солидный и с еще лучшими риффами.»

В течение 30 лет группа  DARKTHRONE стала основным продуктом глобального жанра black metal, создав наследие как одна из самых известных и влиятельных групп в своей прославленной истории.

Darkthrone - Duke of Gloat (from Old Star)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх