Новый сингл CARCASS – Under the Scalpel Blade (2019)

Английский Death/Grind легенды CARCASS выпустили новый сингл Under The Scalpel Blade. Трек является первой новой песней за последние 6 лет и был первоначально выпущен как часть Flexi Series в сопровождении январского номера журнала Decibel. Under The Scalpel Blade был записан во время сессий для их предстоящего 7-го студийного альбома, который выйдет в 2020 году.

Вокалист Jeff Walker о сингле:

“Всегда трудно решить, какую новую песню выставить людям, особенно учитывая отсутствие почти семи лет???? Нет, название не было плагиатом из альбома DISORDER, прежде чем вы спросите!”

Новый сингл Under The Scalpel Blade – это вкус того, что должно прийти с долгожданного 7-го альбома. Он следует за выпуском нескольких классических альбомов на протяжении многих лет. Их влияние меняло лицо экстремального металла с каждым последующим релизом. Будь то изобретение gore-grind (т. е. Reek of Putrefaction (1988), Symphonies of Sickness (1989)) или создание шаблона для melodic death metal (т. е. Heartwork (1993). CARCASS всегда выпускал релизы, по которым устанавливались планки и нарушались правила. После распада группы в 1996 году, поклонники оплакивали потерю и надеялись, что группа вернется снова.

В 2007 году металлический мир получил свое желание, поскольку CARCASS реформировался, чтобы сыграть несколько аншлаговых реюньон-шоу по всему миру. В очередной раз мотивированные на то, чтобы сделать выстрел цинизма и заразительных риффов в руку болезненной металлической сцены, основатели Билл Стир и Джефф Уокер записали следующую главу своей влиятельной карьеры, Surgical Steel (2013). После выхода альбома, получившего признание критиков, группа активно гастролировала по всему миру, включая недавние выступления со SLAYER в их последнем мировом туре. Теперь группа, которая сломала барьеры 25 лет назад, вернулась в студию, чтобы снести их все снова с их 7-м альбомом, который, несомненно, станет одним из самых ожидаемых металических альбомов в следующем году.

CARCASS - Under the Scalpel Blade (OFFICIAL TRACK)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх