Новый сингл BON JOVI – Unbroken (2020, feat. Принц Гарри)

BON JOVI выпустили новую версию своей песни 2019 года Unbroken с участием принца Гарри из британской королевской семьи и хора Invictus Games.

Деньги с сингла пойдут в фонду Invictus Games, который оказывает поддержку военнослужащим, получившим ранения при исполнении служебных обязанностей.

Оригинальная версия Unbroken появилась в саундтреке к документальному фильму To Be of Service, который был посвящен солдатам, страдающим от посттравматического стрессового расстройства, и тому, как служебные собаки помогают им справиться с ним. Деньги, вырученные от продажи песни, пошли в фонд Patriotic Service Dog Foundation.

Принц Гарри, герцог Сассекса, в своем заявлении сказал:

“С военными людьми есть возможность говорить о шрамах войны в позитивном ключе. Некоторые страдают от посттравматического стресса, некоторые страдают от депрессии, тревоги, но они сильнее от этого. Именно такие послы и образцы для подражания нам и нужны.”

Новости по теме:

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=jXCzKafQnk0?modestbranding=0&controls=1&rel=0&showinfo=1&enablejsapi=1&origin=https%3A%2F%2Fzen.yandex.ru]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх