Новый сингл Billy Sherwood – The Partisan (2019)

Американский Progressive Rock музыкант Billy Sherwood выпустил новый сингл The Partisan. Трек взят из предстоящего альбома Citizen: In The Next Life, который выйдет 12 июля на лейбле Frontiers Music Srl.

Citizen: In The Next Life – второй релиз Билли Шервуда в серии Citizen, который следует концепции, которую он начал с альбома Citizen, выпущенного в ноябре 2015 года. Песни описывают индивидуальные переживания в путешествии во времени и пространстве персонажа The Citizen, его собственными глазами: от появления в берлинском бункере Адольфа Гитлера в последние дни Второй мировой войны до художника-импрессиониста Моне, затем как Стивен Хокинг, исследующего глубины разума и Вселенной, Уайатт Эрп, легендарного шерифа Тумстоуна, Христофора Колумба, Ромео Монтекки и Маты Хари, среди других реальных и вымышленных персонажей.

Для первого альбома в серии Citizen Билли собрал внушительный список гостей, включая последнюю запись оригинального басиста YES КрисаСквайра (rip 2015), на этот раз Билли захотел и сумел поработать над концепцией самостоятельно. Результат – еще одна великолепная поездка в истории человечества, с исключительным рассказчиком, как Билли, который приносит нам увлекательную музыкальную поездку через века.

Шервуд прокомментировал:

“Я с нетерпением жду, когда эта запись выйдет и люди совершат эти прыжки во времени. Гражданин – ваш гид, и есть много интересных мест, где появляется эта потерянная душа. Я думаю об этом как о фильме для твоих ушей. Я рекомендую хороший выбор наушников, и пусть истории возьмут вас в путешествие”

Billy Sherwood - "The Partisan" (Official Audio)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх