Новый клип THE VINTAGE CARAVAN – On The Run

Исландское Classic Rock трио THE VINTAGE CARAVAN выпустили новый клип On The Run. Трек взят из последнего альбома Gateways, который вышел 31 августа 2018 года на лейбле Nuclear Blast/Alda Music.).

THE VINTAGE CARAVAN собирается начать второй этап своего европейского тура в поддержку своего последнего студийного альбома Gateways. Группа снова отправились в путь с бельгийским рок-нарядом BLACK MIRRORS.

Гитарист / вокалист Óskar заявляет:

“Мы очень рады поделиться этим видео со всеми вами. Режиссером клипа является Nicholas Helgason, который также работал с нами над Crazy Horses и Babylon. Создание видео было забавным, а также довольно сложным, исландская погода очень непредсказуема. Она может превратиться из солнечного дня в метель за считанные минуты. Это видео отличается от других наших видео, менее сосредоточено на юморе и более странных вещах и более серьезно, потому что песня является одной из наших более личных. Песня о гастролях, тех моментах, которые ведут к поездке в аэропорт, чтобы оставить своих близких позади. У Nicholas была очень хорошая интерпретация песни, и его концепция для видео придает песне более широкий смысл, он действительно сделал это справедливо, молодец!”

THE VINTAGE CARAVAN - On The Run (OFFICIAL MUSIC VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх