Новый клип THE AGONIST – The Gift of Silence (2019)

Канадская Metal группа THE AGONIST выпустила новый клип The Gift of Silence. Трек взят из нового альбома Orphans, который вышел 20 сентября на лейбле Napalm Records.

На своем шестом студийном альбоме THE AGONIST выпустили настоящего монстра, питающегося мелодичным дэт-металом. Между красивыми металлическими звуковыми стенами и свирепыми риффами, харизматичная вокалистка Вики Псаракис демонстрирует свой впечатляющий диапазон, который охватывает все, от рок-дивы до death metal гроулинга. Результат-мерцающий, радужный и разнообразный шедевр, расположенный между чистой жестокостью и мелодической хрупкостью.

«Когда я услышала первые инструменты для Orphans, я была немного шокирована и смущена. Музыка была очень мрачной и тяжелой, чем все, что мы делали на предыдущих альбомах. Я не была уверена, как я смогу соответствовать этой эмоции. Но потребовалось написать одну полную песню, и через 2-3 месяца все было сделано.

С каждым новым альбомом мы любим экспериментировать и погружаться в новую территорию. На Orphans много элементов, которые напоминают о прежних днях. Вы можете ожидать много тяжелых ударов, быстро развивающееся безумие и много взрыва! Вокально существует широкий спектр стилей, некоторые из которых я опробовала впервые. Тексты в основном вдохновлены ужасными историями и трагедиями из реальной жизни. События, к которым, как я чувствовала, могут иметь отношение многие люди.”

Ранее группа THE AGONIST выпустила новый клип Burn It All Down и In Vertigo, а так же новый альбом Orphans.

THE AGONIST - The Gift of Silence

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх