Новый клип THE 69 EYES – 27 & Done (2019)

Финские Goth’n’Roll вампиры THE 69 EYES выпустили новый клип 27 & Done. Трек взят из предстоящего 12-го полноформатного альбома West End, который выйдет 13 сентября на лейбле Nuclear Blast Records. В клипе представлены отрывки из фильма The 27 Club, который выйдет 13 июня 2019 года

Вокалист Jurki 69 прокомментировал новый сингл:

“Этот трек посвящен идеи Голливуда и всех, кто приезжает туда, чтобы воплотить свои мечты в жизнь, но очень редко добиваются успеха, и это то, что вы можете увидеть там повсюду.

Это место, которое вызывает у вас отчаяние, и я хотел внести эти мрачные вибрации в песню. Но с другой стороны, трек – это еще и праздник жизни – мы должны быть взволнованы, чтобы быть здесь, и все должны понять, что мы должны наслаждаться тем, что делаем, а не беспокоиться о том, что думают другие люди “.

В прошлом месяце Jyrki 69 поговорил с Capital Chaos относительно предстоящего диска :

“Я думаю, что это, вероятно, лучшая запись, которую мы когда-либо делали. Хотя это наш двенадцатый альбом, ради всего святого, для нас в этом нет ничего нового.”

О лирическом вдохновении для нового альбома, Jyrki 69 прокомментировал:

«Жить в этом мире – это очень вдохновляет меня, чтобы придумать некоторые интересные вещи для альбома. Но там есть безопасная доза культовых фильмов и мультяшного рок-н-ролла, а также отссылки на фильмы ужасов. Так что это альбом 69 Eyes, но он действительно свежий, потрясающий и мощный.»

THE 69 EYES - 27 & Done (OFFICIAL VIDEO)

2 комментария для “Новый клип THE 69 EYES – 27 & Done (2019)

  1. Уведомление: Новый клип THE 69 EYES — Cheyenna (2019) |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх