Новый клип SHINEDOWN – Attention Attention (2019)

Американская Alternative Metal группа SHINEDOWN выпустила новый клип Attention Attention. Трек взят из нового альбома Attention Attention, который вышел 4 мая 2018 года.

Альбом Attention Attention дебютировал под №5 в чарте Billboard 200. Продолжение Threat To Survival (2015) ознаменовало первое полнометражный релиз SHINEDOWN, который был полностью произведен басистом Eric Bass. Альбом из 14 песен рассказывает историю персонажа, который начинает свой путь побежденным. Двигаясь по альбому он медленно преодолевает боль и личную борьбу и становится уверенным в конце.

Вокалист Брент Смит недавно сказал радиостанции Q104. 3, что SHINEDOWN выпустит полнометражный художественный фильм в следующем году.

“Это вся история Attention Attention, рассказанная на большом экране. Это не похоже на музыкальное видео. Это похоже на кино, потому что это часть большой истории. Мы не хотим, чтобы люди приходили в театр, садились и уходили: “это будет похоже на просмотр 14 музыкальных клипов.” Это не так. Мы хотим, чтобы у него был подлинный и очень настоящий театральный релиз.”

Ранее SHINEDOWN выпустили клип Monsters, а так же анимированное видео Monsters (Animated video).

Shinedown - ATTENTION ATTENTION (Official Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх