Новый клип SEPULTURA – Isolation (2019)

Бразильские Metal иконы SEPULTURA выпустили новый клип Isolation. Трек взят из предстоящего альбома Quadra, который выйдет 7 февраля 2020 года на лейбле Nuclear Blast.

SEPULTURA выступала на фестивале Rock in Rio в прошлом месяце. Выступление было записано и превращено во впечатляющее живое видео, поэтому поклонники по всему миру могут испытать взрывную живую энергию и харизму Isolation.

Гитарист Андреас Киссер о необычном музыкальном клипе:

“Видео было создано с использованием видеозаписи выступления, которое мы сделали на фестивале Rock in Rio в октябре прошлого года. Это была мировая премьера песни Isolation. Также мы представили новую обложку и название альбома”Quadra удивительной толпе из 100.000 человек. Волшебный и исторический момент в нашей карьере. Я так рад, что мы сняли видео и теперь готовы показать его всему миру. Начинается цикл Quadra!”

Вокалист Деррик Грин добавляет:

“Isolation – это песня, которая была написана о тюремной системе США. Бесчеловечная практика одиночного заключения изменяет психическую устойчивость заключенных. Они не реабилитируются, а трансформируются, чтобы стать хуже. Как только они возвращаются в общество, мы все расплачиваемся за то, что с ними сделали.”

SEPULTURA - Isolation (OFFICIAL MUSIC VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх