Новый клип SAVAGE MESSIAH – The Bitter Truth

Английская Thrash/Power Metal группа SAVAGE MESSIAH выпустила новый клип The Bitter Truth. Трек взят из предстоящего пятого альбома Demons, который вышел 17 мая 2019 года на лейбле Century Media Records.

Альбом Demons был записан на Fascination Street Studios в Стокгольме, Швеция с продюсером David Castillo и сведен Йенсом Богреном.

Фронтмен David Silver прокомментировал:

«Я посмотрел на то, что мы делали в прошлом, и понял, что мы можем пойти дальше. Когда вы становитесь родителем, ваши заботы становятся многогранными. Ты беспокоишься о том, что происходит с тобой и с теми, кто тебя окружает. Это самая странная любовь, которую ты испытываешь к своему ребенку, почти неописуемая. Я никогда не вкладывал себя в тексты песен так, как раньше.

Слово Demons заключает в себе историю группы. Речь идет о решении неизбежных проблем, с которыми каждый сталкивается в достижении любой более высокой конечной цели. Альбом посвящен попыткам покорить как внутренних, так и внешних демонов, которые постоянно возникают и постоянно угрожают расстроить и обескуражить.»

SAVAGE MESSIAH - The Bitter Truth (OFFICIAL VIDEO)
SAVAGE MESSIAH – Demons (2019) cover art cd

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх