Новый клип SABATON – Angels Calling (feat. APOCALYPTICA)

Шведские Metal герои SABATON выпустили новый клип Angels Calling. В песне приняли участие рок-виолончелисты APOCALYPTICA.

Со своим новым альбомом The Great War, который вышел 19 июля, группа достигла фантастических результатов в чартах по всему миру, включая первое место в Германии, Швейцарии, а также в родной Швеции.

С выпуском нового сингла, SABATON также дает фанатам хороший вкус того, чего ожидать в Европейском туре.

В Европе, поклонники увидят поистине уникальное шоу, так как SABATON будет усилен APOCALYPTICA. Группы исполнят нескольких новых аранжированных песен, в том числе и Angels Calling.

Басист Пэр Сундстрём прокомментировал:

“Angels Calling была первой песней, которую мы написали на тему Первой Мировой Войны. Она появилась на альбоме Attero Dominatus (2006). Сегодня вместе с Apocalyptica мы действительно дали песне новую жизнь. Из-за темы песни, нашего последнего альбома, предстоящего тура и большого спроса со стороны поклонников, песня теперь снова в сет-листе тура.

Аранжировка была сделана в августе, когда Apocalyptica посетила наш родной город, чтобы выступить на фестивале Sabaton Open Air.

Ричард Эриксон, запечатлел лучшие моменты с репетиций в Фалуне и создал клип для песни.
Мы хотели, чтобы этот тур дал то, чего мы никогда не делали раньше, и когда я посетил шоу Apocalyptica в Мадриде несколько лет назад, у меня уже было сильное видение, чтобы выступить вместе. Я объяснил идею Apocalyptica, и вот мы здесь, с лучшим шоу, которое мы когда-либо делали.”

Ранее группа выпустила клипы Great WarThe Red BaronFields Of Verdun.

SABATON - Angels Calling ft. Apocalyptica (Official Music Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх