Новый клип PAPA ROACH – Top Of The World (2020)

PAPA ROACH выпустили новый клип Top Of The World. Трек взят из последнего альбома Who Do You Trust?, который вышел в январе 2019 года.

Вокалист Джекоби Шэддикс недавно подтвердил, что у группы есть особые планы в этом году отпраздновать 20-летие своего прорывного альбома Infest.

Второй альбом Infest достиг пика №5 в чарте Billboard 200 и был сертифицированы RIAA (Recording Industry Association of America) как трижды платиновый за продажу более трех миллионов копий только в США.

Шэддикс прокомментировал планы на 20-летие Infest:

“Мы собираем вместе фрагмент, чтобы оглянуться назад на ранние годы и вспомнить те моменты. И когда мы проходили через процесс сборки этой вещи, она просто вернула все эти старые эмоции и все дерьмо, которое происходило в нашем мире в то время. Это было чертовски глупо. Мы были сумасшедшими. Я так рад, что нахожусь там, где нахожусь сейчас.

У нас есть еще кое-что в рукавах, и мы собираемся сделать объявления в середине лета на осень. Мы собираемся сделать несколько специальных шоу.”

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=deV764QZAJo?modestbranding=0&controls=1&rel=0&showinfo=1&enablejsapi=1&origin=https%3A%2F%2Fzen.yandex.ru]

Один комментарий к “Новый клип PAPA ROACH – Top Of The World (2020)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх