Новый клип PAPA ROACH – Elevate

PAPA ROACH выпустили новый клип Elevate. Трек взят из десятого студийного альбома Who Do You Trust?, который был выпущен в январе.

Гитарист Джерри Хортон сказал:

“Песня Elevate – это о ком-то, кто застрял в депрессии и чувствует себя изолированным и одиноким и ищет то, что выведет из этого состояния. Мне нравится, как настроение и музыка идут вместе с этим чувством, когда оно переходит от печали к надежде.”

На вопрос, почему PAPA ROACH решили работать над новой музыкой так скоро после выхода Crooked Teeth 2017 года, Хортон сказал радиостанции Милуоки 102.9 The Hog:

“Обычно мы делаем паузу от пары лет до двух с половиной, просто потому, что гастрольные циклы обычно занимают довольно много времени. А потом полгода будем делать в студии для записи. На этот раз это был год в туре и, три месяца. Мы вошли с теми же парнями [продюсерами Nicholas ‘RAS’ Furlong и Colin Brittain], с которыми мы делали Crooked Teeth, и у нас уже было задано направление вместе, и альбом пошел очень быстро.”

Мы делаем это так долго, что мы знаем, если мы дойдем до определенного момента с песней, что это не происходит естественно, тогда мы просто отложим ее и перейдем к чему-то другому, а затем, возможно, вернемся к ней позже. Но мы не пытаемся сидеть там и мучиться целыми днями, как раньше.”

Papa Roach - Elevate (Official Music Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх