Новый клип MAYHEM – Falsified And Hated (2019)

Норвежские Black Metal легенды MAYHEM выпустили новый клип Falsified And Hated.

Трек взят из нового альбома Daemon, который вышел 25 октября на лейбле Century Media Records.

Говоря о видео, гитарист Teloch прокомментировал:

“Вместо того, чтобы снимать нас в каком-то сомнительном месте с инструментами, которые даже не подключены. Мы сделали что-то другое, в истинной традиции группы. Мы наняли режиссера Johan Bååth (Watain etc.) и нам также посчастливилось заполучить скандально известного художника-граффитиста Ziggy Jonas Rasmusson, чтобы создать ритуальные картины.”

Режиссер Johan Bååth добавил:

“Когда меня попросили сделать клип Mayhem, я подумал, что мне действительно нужно сделать что-то большее, чем простое black metal видео. Я хотел сделать еще один шаг вперед и сделать что-то другое, но остаться верным жанру и, конечно же, знаковому наследию Mayhem как группы.

Я подумал о художнике Ziggy Jonas Rasmusson и его ритуальных картинах, и я спросил его, хочет ли он участвовать. Вместе мы придумали ритуальную расписную комнату в форме пятиугольника, полностью окруженную пятью расписными стенами, обращенными к центрированной пентаграмме-картине со знаками и символами Ziggy повсюду.

В середине мы видим органическое новообразование опухолеобразной формы, все грязное с деревянными ветвями, опутанными вокруг него. Сюрреалистический и пугающе выглядящий нарост почти дышит темной энергией, прикрепленной к нескольким пластиковым трубкам, соединенным с пятью скрытыми символами, символизирующими пять членов Хаоса. Они полностью заняты различными ритуальными задачами, уничтожая все человечество и внося материю и темную энергию в создание демона в середине.”

Ранее группа выпустила новые видео Of Worms and Ruins и Worthless Abomination Destroyed. А так же новый альбом Daemon.

MAYHEM - Falsified And Hated (OFFICIAL VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх