Новый клип MARK MORTON – Cross Off (feat. Chester Bennington)

Марк Мортон гитарист LAMB OF GOD выпустил новый клип Cross Off, это второй сингл с дебютного сольного альбома Anesthetic, который вышел 1 марта. В песне принял участие скончавшийся вокалист Честер Беннингтон (LINKIN PARK).

Cross Off был записан в апреле 2017 года и написан Мортоном, Беннингтоном, Джейком Они и продюсером Джошем Уилбуром. Композиция началась между Мортоном, Уилбур и Они, прежде чем трое подошли к Беннингтону о предложении вокала. Беннингтон любил эту песню и пришел в студию с дополнительными идеями и текстами, которые вместе с его уникальным и невероятным вокальным стилем сформировали песню такой, какая она есть сегодня.

Мортон рассказал журналу Metal Hammer о своем опыте работы над Cross Off с Беннингтоном:

«Честер просто внес большой творческий вклад, когда он пришел в студию», — сказал Марк. «Это было мое первоначальное «Вау». Он сказал мне, что ему очень понравилась песня, и мы общались, но я никогда не общался с Честером, пока мы не начали записывать. Я был действительно впечатлен, что для парня его уровня, в том месте в карьере, где он был, его популярности, иметь такой уровень смирения и решимости, чтобы прийти куда-то и относиться к этому так, как будто это была бы песня LINKIN PARK или его собственная песня. Я был просто потрясен этим. Через пятнадцать минут после того, как мы встретились, мы стояли над столом, по одному с каждой стороны, каждый с обрывками бумаги и карандашом, вычеркивая слова и пробуя различные схемы рифмы и прочее. А потом, после того, как трек был сделан, мы перевели дух и начали говорить о более личных вещах — реальном дерьме. И да… он удивил меня больше всего.»

Альбом был создан вместе с командой мечты, состоящей из очень уважаемых музыкантов из множества музыкальных миров, друзей и тех, кто никогда не будет сотрудничать с металлическими гигантами LAMB OF GOD.

Mark Morton - Cross Off ft. Chester Bennington

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх