Новый клип MACHINE HEAD – Do or Die (2019, 4K)

MACHINE HEAD выпустили новый клип Do or Die. Трек доступен на всех цифровых платформах через Imperium Recordings/Nuclear Blast.

Сингл Do Or Die был записан в декабре прошлого года фронтменом Robb Flynn, басистом Jared MacEachern и барабанщиком Carlos Cruz, который заменил основного барабанщикаDave McClain.

Robb Flynn прокомментировал:

“Я просто хотел сделать музыку сразу после того, как мы закончили с последним туром. У меня были песни, написанные в течение нескольких месяцев, начиная с апреля [прошлого года], и я хотел пойти и записать их. Так что мой инженер Zack Ohren договорился с Carlos Cruz, который является барабанщиком WARBRINGER. Он играл в POWER TRIP – потрясающей новой, современной трэш-группе. Охрененный барабанщик. Молодой парень, действительно классный. Он пришел и поджемовал с нами. Это было потрясающе играть с ним. И это действительно вдохновило меня. Я действительно хотел написать новую музыку, и это было просто правильное место, правильное время. Чувак был потрясающим, и я никогда не смогу быть достаточно благодарным за все, что он привнес. Классный чувак.”

Флинн сказал, что сеанс MACHINE HEAD с Крузом дал около четырех или пяти новых “джемов”.

“Не все песни были закончены, но это было просто здорово, что они вышли. И это дало мне много времени, чтобы работать над ними.”

За выпуском Do Or Die последует приход еще нескольких новых песен от MACHINE HEAD.

“Мы собираемся начать выкладывать постоянный поток новой музыки. Там не будет альбома; там просто будет постоянный поток автономных треков, которые постоянно выпускаются. И тогда в конечном итоге они могут или не могут попасть на альбом. Мы хотим сделать новую модель, где мы можем создавать и выкладывать новые треки быстрее.

Мы хотим иметь возможность не просто выпускать альбом каждые три года, что мы и делаем — иногда каждые четыре года — а просто делать вещи быстрее и регулярнее. Я не знаю, что это будет, но я определенно взволнован. Я рад, что вы, ребята, услышите это новое дерьмо.”

Ранее MACHINE HEAD объявил новый состав. 

MACHINE HEAD - "Do or Die" [OFFICIAL MUSIC VIDEO] 4K

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх