Новый клип LORDI – I Dug A Hole In The Yard For You (2019)

Финские Heavy Metal монстры LORDI выпустили новый клип I Dug A Hole In The Yard For You. Трек взят из предстоящего альбома Killection, который выйдет 31 января 2020 года на лейбле AFM Records.

Еще раз Mr. Lordi, мастер маскарада, представляет нам одну из своих идей, абсурдную и гениальную одновременно, и предлагает концепцию, которая никогда не была сделана раньше в музыкальной индустрии: это альбом-компилятор, который просто говорит «а что, если» LORDI существовал с начала 1970-х годов. Он содержит все воображаемые хиты LORDI из разных периодов, выполненные с кропотливым вниманием к деталям с использованием аутентичных студий и старинных технологий. Именно так они звучали бы, если бы LORDI сделал музыку тогда и, следовательно, имел бы хитовый материал, чтобы выпустить эту компиляцию сейчас.

“Killection’ — литературный сборник. Он содержит песни, которые LORDI написал бы между началом 70-х и серединой 90-х. Сборник содержит одну «совершенно новую» песню из 2019 года, потому что это как-то всегда типично для компиляций”.

Треклист:

  1. Radio SCG 10
  2. Horror For Hire
  3. Shake The Baby Silent
  4. Like A Bee To The Honey
  5. Apollyon
  6. SCG10 The Last Hour
  7. Blow My Fuse
  8. I Dug A Hole In The Yard For You
  9. Zombimbo
  10. Up To No Good
  11. SCG10 Demonic Semitones
  12. Cutterfly
  13. Evil
  14. Scream Demon
  15. SCG10 I Am Here
LORDI - I Dug A Hole In The Yard For You (2019) // Official Music Video // AFM Records

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх