Новый клип LIZZY BORDEN – Obsessed With You

Американский Heavy Metal вокалист LIZZY BORDEN выпустил новый клип Obsessed With You. Трек взят из первого альбома театрального рок-музыканта за 11 лет My Midnight Things, который вышел 15 июня 2018 года на лейбле Metal Blade Records. Ранее Lizzy выпустил клип Long May They Haunt Us.

«Несмотря на то, что мы побывали на гастролях во всем мире, я скучал по записи. Я рассматриваю новый альбом как новое начало, я нажал кнопку перезапуска в своей карьере», — комментирует Borden.

Подписав новый контракт с Metal Blade Records на основе трех демо-треков, Borden решил создать My Midnight Things сам, а Joey Scott стал со-продюсером. (Joey также справился со всеми барабанными обязанностями.) «Я знал, к чему я иду, и у меня были сомнения, что я могу найти продюсера, который это понимает», — объясняет Borden. «Мой подход сильно отличается от того, что происходит в сегодняшнем мировом звуке».

Вскоре Borden планирует отправится в тур. «Я уже начал работать над шоу My Midnight Things, и я действительно не могу дождаться, когда буду играть эти песни вживую», — говорит он. «В мире так много талантливых людей, я знаю, что я найду подходящих музыкантов, которые смогут разделить сцену вместе со мной во время новых гастрольных шоу. И только на основе того, о чем говорят до сих пор, это будет лучшим шоу, которое я когда-либо делал. Я действительно чувствую новое волнение, которого я не чувствовал годами. Лучшее еще впереди ».

Lizzy Borden - Obsessed with You (OFFICIAL VIDEO)
Lizzy Borden - Long May They Haunt Us (OFFICIAL VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх