Новый клип Leap Of Faith от CLEANING WOMEN с предстоящего альбома Intersubjectivity

Финская Industrial / Avantgarde группа CLEANING WOMEN выпустила новый клип Leap Of Faith. Трек взят из четвертого полноформатного альбома Intersubjectivity, который вышел 18 января 2019 года в Финляндии на лейбле Svart Records. Международный релиз лейбла запланирован на 15 февраля 2019 года. Ранее группа выпустила клип We Work It Out.

Группа прокомментировала альбом

“Мы хотели, чтобы альбом звучал, как мы звучим на сцене, по крайней мере, для наших ушей. Мы хотели перенести наши ненужные инструменты в самую прекрасную студию, которую мы можем найти, чтобы мы могли выявить мельчайшие нюансы звука, который производят наши инструменты. Мы записали альбом в новой электронной студии в Сипоо, Финляндия, с минимальным количеством наложений. Инженеру Alexander Hacke, имеющему тридцатилетний опыт работы с лязгом и грохотом металлолома, удалось накопать существенные элементы в нашей музыке. Студийные сессии заняли всего пять дней, как и микширование, так что все происходило интуитивно с небольшой полировкой. Вот почему мы чувствуем, что результат звучит межгалактически свежо.”

[jetpack-related-posts]

Alexander Hacke добавил:

“Работа с Cleaning Women была замечательным опытом для всех. Это финское трио представляет собой уникальный проект с инновационной повесткой дня, изобретая и создавая свои собственные инструменты, обеспечивая прочную, танцевальную и очень занимательную музыку. Они бесстрашны, капризны, с отличным чувством юмора, и то, что они действительно три красивых джентльмена, меня ни капельки не беспокоило.”

Cleaning Women: Leap of Faith (Official video)
Cleaning Women: We Work It Out (Official Music Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх