Новый клип LACRIMAS PROFUNDERE – The Kingdom Solicitude (2019)

Немецкая Gothic Doom Metal группа LACRIMAS PROFUNDERE выпустили новый клип The Kingdom Solicitude. Трек взят из предстоящего альбома Bleeding The Stars, который выйдет 26 июня 2019 года на лейбле Steamhammer.

Ранее группа выпустила два клипа Father Of Fate и Like Screams In Empty Halls.

„Вы должны иметь хаос внутри себя, чтобы родить танцующую звезду” (Фридрих Ницше).

Должно быть, именно это имели в виду братья Шмид, когда Кристофер (бывший вокалист, а ныне автор песен и незаменимый актив группы) придумал название и обложку своего нового альбома Bleeding The Stars. Но восстание из пепла также означало, что для Lacrimas Profundere нужно было найти нового вокалиста. Именно тогда Олли вспомнил молодого талантливого парня по имени Julian Larre.

Оливер Шмид прокомментировал:

“Сначала я хотел вокалиста в Германии, чтобы оставаться гибким, но я просто влюбился в этот голос, поэтому, в конце концов, я, вероятно, прилетел бы с Аляски. Он звучит так же, как мой брат 20 лет назад, и может справиться с жестким вокалом.”

Продюсер Kristian “Kohle” Kohlmannslehner (Powerwolf, Aborted) завершил команду, которая сделала невозможное возможным: соткать нить между их прошлым death-doom и их нынешними роковыми альбомами. Таким образом, было создано 12 новых песен, полных новых элементов, классического goth rock и heavy doom. Хотите прогуляться среди звезд в темноте ночи? Почему бы и нет, все, что вам нужно сделать, это нажать play и наслаждаться сопровождающим саундтреком – с Bleeding The Stars!

LACRIMAS PROFUNDERE - "The Kingdom Solicitude" (official video)
LACRIMAS PROFUNDERE - Like Screams In Empty Halls (official video)

LACRIMAS PROFUNDERE - "Father Of Fate" (Official Video)

Один комментарий к “Новый клип LACRIMAS PROFUNDERE – The Kingdom Solicitude (2019)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх