Новый клип LACRIMAS PROFUNDERE – I Knew And Will Forever Know (2020)

Немецкая Gothic Doom Metal группа LACRIMAS PROFUNDERE выпустили новый клип I Knew And Will Forever Know. Трек взят из нового альбома Bleeding The Stars, который вышел летом 2019 года на лейбле Steamhammer.

„Вы должны иметь хаос внутри себя, чтобы родить танцующую звезду” (Фридрих Ницше).

Должно быть, именно это имели в виду братья Шмид, когда Кристофер (бывший вокалист, а ныне автор песен и незаменимый актив группы) придумал название и обложку нового альбома Bleeding The Stars. Но восстание из пепла также означало, что для Lacrimas Profundere нужно было найти нового вокалиста. Именно тогда Оливер (гитара, клавишные) вспомнил молодого талантливого парня по имени Julian Larre.

Оливер Шмид прокомментировал:

«Сначала я хотел вокалиста из Германии, чтобы оставаться гибким. Но я просто влюбился в этот голос, поэтому, в конце концов, я, вероятно, прилетел бы с Аляски. Он звучит так же, как мой брат 20 лет назад, и может справиться с экстрим вокалом.»

Продюсер Kristian «Kohle» Kohlmannslehner (Powerwolf, Aborted) завершил команду, которая сделала невозможное возможным: соткать нить между их прошлым death-doom и их нынешними rock альбомами. Таким образом, было создано 12 новых песен, полных новых элементов, классического goth rock и heavy doom. Хотите прогуляться среди звезд в темноте ночи? Почему бы и нет, все, что вам нужно сделать, это нажать play и наслаждаться сопровождающим саундтреком – с Bleeding The Stars!

Ранее группа выпустила клипы The Kingdom SolicitudeFather Of Fate и Like Screams In Empty Halls. А так же новый альбом Bleeding The Stars.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version