Новый клип L. A. GUNS – The Devil You Know

Калифорнийская Glam Rock/Hard Rock группа L. A. GUNS выпустила новый клип The Devil You Know. Трек взят из 12-го студийного альбома The Devil You Know, который вышел 29 марта 2019 года на лейбле Frontiers Music Srl.

Гитарист Tracii Guns прокомментировал:

“После успеха The Missing Peace многие просили, чтобы следующий альбом оставался в русле более металлической стороны музыки группы, которая является моей личной любимой стороной группы. Я черпал вдохновение из типичных влияний New Wave Of British Heavy Metal, не забывая при этом о своих ранних влияниях конца 60-х и начала 70-х.”

Вокалист Phil Lewis рассказал о лирическом содержании альбома:

“Альбом наполнен отношением, и большая его часть плохая. Хочешь песню о любви — отвали и слушай Journey. Говорят, напиши о том, что ты знаешь, и мы все знаем некоторых злых сучек и парней, которые старались изо всех сил усложнить нам жизнь. Мы говорим всей группой Fuck You, мы собираемся в места, о которых ты мог только мечтать. Мы знаем, каково это, когда тебя унижают, тыкают, высмеивают … но угадай, что, похоже, мы смеемся последними. Эта группа всегда питалась адреналином и гневом, и эта запись — проблеск внутри карнавала ярости, который живет глубоко в наших душах. Не много солнечного света и крепко держитесь за свой леденец….это будет быстрая, громкая, ухабистая поездка!»

L.A. GUNS - "The Devil You Know" (Official Music Video) #RockAintDead
l.a. guns – the devil you know (2019) cover art cd

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх