Новый клип KORPIKLAANI – Jägermeister (2019)

Финские Folk Metal суперзвезды KORPIKLAANI, которые в настоящее время готовятся к двум российским концертам с TROLLFEST в конце этого месяца, рады сообщить, что они вернутся в Великобританию весной 2020 года для серии концертов в рамках своего мирового тура Land Of A Thousand Drinks! Поддержка на Британских датах будет исходить от BURNING WITCHES.

В ознаменование этой новости KORPIKLAANI выпустили убийственное видео для своего нового трека Jägermeister, снятого на их недавнем шоу в Нью-Йорке.

Фронтмен Йонне Ярвеля прокомментировал:

“Когда начался наш недавний тур по Северной Америке, мы обсуждали создание нового видео, и Юрки (The 69 EYES) рекомендовал Висенте, и он идеально подошел. В то время мы даже не знали, какую песню использовать, а потом вспомнили, что мы никогда не выпускали Jägermeister, так как это было записано во время сессий Manala. Мы связались с Висенте и выяснили, что у него было свободное время в день нашего последнего шоу в Нью-Йорке. Он вылетел в Нью-Йорк, встретил нас в PlayStation Theater, а затем снимал вокруг Таймс-Сквер, за кулисами и во время шоу. Теперь пришло время для вашего любимого лекарства, которое идеально подходит, чтобы согреться в холодные зимние дни! Приходите и выпейте с нами!”

KORPIKLAANI - Jägermeister (OFFICIAL MUSIC VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх