Новый клип KORN – Can You Hear Me (2020)

С момента создания, группа KORN продала почти 40 миллионов альбомов, собрала два Грэмми, гастролировала по миру бесчисленное количество раз и установила много рекордов, которые, вероятней, никогда не будут превзойдены.

Вокалист Джонатан Дэвис прокомментировал альбом:

“Глубоко внутри нашей Земли живет необычайная сила. Очень немногие осознают величину и значение этого места. В нем добро/зло, тьма/свет, блаженство/мучение, потеря/приобретение и надежда/отчаяние существуют как одно целое. Оно притягивает каждый момент нашей жизни. Это не то, что мы можем выбрать для навигации, а скорее осознание этого «присутствия». Оно окружает нас с каждым вдохом, как будто наблюдает за нами. Это место, где черная и белая энергии присоединяются к нашим душам и формируют наши эмоции: выбор, перспективу и, в конечном счете, само наше существование. В этом вихре есть чудесное и маленькое царство, и это единственное место, где существует баланс между этими динамическими и поляризующими силами — где душа находит свое убежище. Добро пожаловать в…The Nothing .”

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=Dgs2SYBPKMI?modestbranding=0&controls=1&rel=0&showinfo=1&enablejsapi=1&origin=https%3A%2F%2Fzen.yandex.ru]

Новый клип KORN – Can You Hear Me (2020)Новый клип KORN – Can You Hear Me (2020)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх