Новый клип GODSMACK – Under Your Scars (2019)

Бостонская рок-группа GODSMACK выпустили новый клип Under Your Scars. Клип взят из седьмого полноформатного альбома When Legends Rise, который вышел 27 апреля 2018 года в Европе на Spinefarm Records. Североамериканский релиз состоялся в тот же день на BMG.

Фронтмен Салли Эрна прокомментировал сингл:

“Under Your Scars стала очень важной песней для меня по многим причинам. Эта песня пришла ко мне вскоре после того, как я провел некоторое время с тем, кого я считаю дорогим другом, и вырос, чтобы восхищаться и уважать как одного из самых умных и талантливых артистов сегодня, Стефани Джерманотта, которую большинство из вас может знать как Леди Гагу. За то короткое время, что мы провели вместе, она заставила меня понять, что у всех нас есть эти недостатки, эти раны, которые мы носим (будь то физические или эмоциональные), которые режут так глубоко, что могут искалечить нас. Эти чувства делают нас уязвимыми, смущенными, и даже недостойными. И наша человеческая природа – скрывать это, а не принять и понять, что мы не только можем преодолеть их. Но мы также можем стать вдохновением, чтобы вдохновить других иметь голос и найти свою внутреннюю силу, чтобы показать свои шрамы громко и гордо миру. Наши “шрамы” – это не что иное, как наши боевые раны от жизни, и они помогли вам стать тем, кто вы есть сегодня.

Все это побудило нас создать The Scars Foundation, нашу новую некоммерческую организацию, борющуюся со всем, от тяжелой депрессии до наркомании, издевательств, предотвращения самоубийств и так далее. Мы все несовершенны-вот что делает нас совершенными!”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх