Новый клип FOREVER STILL – Perfect Day

FOREVER STILL выпустили новый клип Perfect Day. Трек взят из нового альбома Breathe In Colours который вышел на Nuclear Blast.

Для этого альбома, Датская группа адаптировала темную музыкальную концепцию, вдохновленную мрачным киберпанковым будущим, в котором человечество бежит в киберпространство.

Мегакорпорации, владеющие нашими правительствами, мир на грани экологического коллапса — это 2019 год?
Когда Филип Дик написал то, что позже станет Бегущим По Лезвию про 2019 год, никто бы не поверил, что антиутопическое будущее киберпанка, которое он себе представлял, будет так похоже на мир, в котором мы живем сегодня…

Это осознание и подтолкнуло идею нового альбома группы FOREVER STILL под названием Breathe In Colours, который выйдет 29 марта на лейбле Nuclear Blast.

С их вторым полноформатным альбомом, группа развила свои навыки написания песен еще дальше и не хотела производить простую копию своего предшественника Tied Down, который вышел в 2016 году.

Ранее в своих социальных сетях FOREVER STILL раскрыли информацию о новом альбоме, скрытую на языке двоичного кода, и объяснение обложки Breathe In Colours, все еще разработанной самой Maja Shining, столь же увлекательно:

«На первый взгляд обложка выглядит довольно мрачной, но на самом деле она пестрит цветом. Так же, как реальный мир — иногда мы просто должны смотреть очень близко, чтобы на самом деле увидеть его. Многие цифры позади меня представляют все цвета мира в двоичном коде — более известным как ‘компьютерный язык’ и в то же время является ссылкой на мир, который становится настолько цифровым, что люди убегают в свои компьютеры, чтобы найти цвета вместо того, чтобы жить в реальном мире и найти их там.»

FOREVER STILL - Perfect Day (OFFICAL MUSIC VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх