Новый клип CRAZY LIXX – Break Out

Шведская Hard Rock группа CRAZY LIXX выпустила новый клип Break Out. Трек взят из предстоящего шестого альбома Forever Wild, который выйдет 17 мая 2019 года на лейбле Frontiers Music Srl.

Альбом Forever Wild записывал и продюсировал фронтмен Danny Rexon в сотрудничестве с Chris Laney.

Rexon прокомментировал:

“Наш последний альбом Ruff Justice (2017) был первым, где я взял на себя полную роль продюсера, включая запись, инжиниринг, монтаж и некоторое сведение. Естественно, на этом пути я кое-чему научился и, оглядываясь назад, мог бы сделать кое-что получше. Для нового альбома я снова стал продюсером, но на этот раз я привнес гораздо больше опыта и имел более четкое представление о том, что нужно сделать, чтобы получить отличный звучащий альбом.

Можно с уверенностью сказать, что новый альбом — это естественное развитие Ruff Justice. На самом деле, это первый раз в нашей истории, когда участники группы записывались примерно в одинаковых условиях, в одних и тех же студиях, с более или менее одинаковым оборудованием и с одним и тем же продюсером! Впервые вы можете услышать непрерывность от одного альбома к другому. Если вы поклонник Ruff Justice, я уверен, вам понравится этот новый альбом так же, если не больше!

Я думаю, то, как получился альбом, во многом связано с нынешним составом, который мы создали в 2016 году. Я всегда был поклонником хард-рока и металла, но с бывшими коллегами мы тянули в разные стороны. Я могу честно сказать, что то, как сейчас звучит Crazy Lixx, намного ближе к тому, как я представлял себе группу в начале 2010-х во времена новой религии – чем то, как мы звучали пять или шесть лет назад.”

Crazy Lixx - "Break Out" (Official Music Video) #RockAintDead

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх