Новый клип CHILDREN OF BODOM – Hexed (2019)

Финские Melodic Death Metal суперзвезды CHILDREN OF BODOM выпустили анимационный клип Hexed. Трек взят из одноименного альбома Hexed, который вышел в марте на  Nulcear Blast

Университет RMIT в Австралии работал над клипом в течение последних 15 недель, а продюсеры Aaron McLoughlin и Simon Norton потратили около 3000 часов со своей командой на создание видео.

Aaron прокомментировал:

“Как всегда, нам нравится придумывать что-то, что подходит для всей группы. Мы черпали вдохновение из текстов песен, а также монохроматических образов, найденных в видео и обложках альбомов COB. Мы решили, что черно-белый фильм ужасов будет классным.

Хотя Hexed – это быстрый трек, он также особенно измеряется тем, как он играет в течение пяти минут. Большая часть удовольствия заключалась в создании кинематографического повествования, которое течет с удивительной технической точностью музыки.

Студенты анимационного факультета университета RMIT являются одними из самых талантливых восходящих звезд в мире. Я думаю, что они проделали потрясающую работу над этим проектом.

Анимация металлических клипов – это такая забавная вещь в университете, и команда чувствовала себя очень польщенной, создавая этот фильм для COB.”

Басист Хенкка Сеппяля добавляет:

“Это такая классная вещь, чтобы иметь клип одного из моих любимых треков альбома. И тот факт, что это сделано Аароном и его 25 студентами в Австралии, еще круче. Черно-белое спокойное настроение идеально подходит к этой не очень спокойной песне.”

Ранее группа выпустила видео Hecate’s Nightmareс и This Road. А так же клип Platitudes And Barren и новый альбом Hexed.

CHILDREN OF BODOM - Hexed (OFFICIAL MUSIC VIDEO)

Один комментарий к “Новый клип CHILDREN OF BODOM – Hexed (2019)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх