Новый клип BON JOVI – Unbroken (2019)

BON JOVI выпустил новый клип Unbroken. Трек появится на новом документальном фильме To Be Of Service.

Песня рассказывает о тысячи ветеранов, живущих с посттравматическим стрессовым расстройством. Лирика рассказывает о солдате, демонстрирующий ежедневную битву, которая остается даже тогда, когда они возвращаются домой. Трек доступен на Island Records. В течение следующих 12 месяцев BON JOVI и Island Records пожертвуют 100% чистой прибыли от загрузки Unbroken в Patriotic Service Dog Foundation.

Джон Бон Джови прокомментировал:

“Эта песня предназначена для того, чтобы почтить ветеранов Америки и их службу, но я также хотел взглянуть на реальность их повседневной жизни и борьбы.”

Фильм To Be Of Service рассказывает замечательные изменения в жизни, вызванные введением обученных служебных собак. Опыт возвращения домой многих ветеранов связан с депрессией и мучительным отрывом от мира, который знали. Семья, старые друзья и работа кажутся чужими. Недавно вернувшиеся люди изо всех сил пытаются функционировать и вернуться к нормальной гражданской жизни. Часто лекарства и терапия, предоставляемые VA, не помогает этим ветеранам. Они заключены в тюрьму своих ран и травм. Они страдают, пытаясь справиться даже с самыми обычными повседневными задачами. Со служебной собакой, ветераны получают любовь и поддержку, которая становится основой для их повторного взаимодействия с внешним миром. В дополнение к обеспечению постоянного общения, эти собаки помогают ветеранам ориентироваться в своих страхах и спать без ночных кошмаров. Со временем ветераны восстанавливают свою способность чувствовать себя в безопасности, быть независимыми, доверять и любить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх