Новый клип BLACK MIRRORS – Günther Kimmich (Unplugged, 2020)

С момента выхода своего дебютного альбома Look Into The Black Mirror, в сентябре 2018 года, бельгийские рокеры отыграли более 120 концертов в 16 европейских странах. Кроме того, группа получила престижную музыкальную премию D6cibels Music Award в категории Rock & Alternative.

Оригинальный первый сингл с их гипнотизирующего дебюта теперь доступен в акустической версии, которая заставит дрожь пробежать по вашему позвоночнику. Группа предлагает идеальное равновесие между современным блюз-роком и мерцанием стоунер-рока.

Марселла (вокал) и Пьер (гитара) прокомментировали новое видео:

“Будучи детьми 90-х годов, мы выросли с такими группами, как Nirvana и Alice in Chains, которые играли свои песни unplugged. Мы любили наблюдать, как более быстрые рок-песни превращаются в нечто медленное с очень интенсивным и глубоким чувством. С Günther Kimmich Unplugged мы превратили быструю, простую рок-песню с тяжелыми риффами в нечто очень интимное и мелодичное. Мы часто делаем акустические версии наших собственных песен во время перерывов между турами, и мы рады поделиться ими с нашими поклонниками прямо сейчас!”

BLACK MIRRORS - Günther Kimmich (Unplugged) | Napalm Records

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх