Новый клип Banco del Mutuo Soccorso – L’imprevisto

Легендарная итальянская Progressive Rock группа BANCO DEL MUTUO SOCCORSO выпустила новый клип L’imprevisto. Трек взят из 14-го полноформатного альбома Transiberiana, который вышел 10 мая на лейблеInside Out Music / Sony Music group. Ранее группа выпустила клип L’assalto dei lupi.

Transiberiana первый полноформатный альбом группы с 1994 года.

Клавишник/вокалист Vittorio Nocenzi прокомментировал новый сингл:

В какой-то момент сибирский холод настолько силен, что лед покрывает всю трассу. Поэтому становится опасно двигаться дальше, поезд ты можешь сойти с рельсов. А потом поезд останавливается в тундровой пустыне. Холодно и путешественники начинают бояться. Снаружи видны огни, это может быть деревня. Затем они начинают думать о том, чтобы сойти с поезда и попросить о помощи. Холод усиливается.
Это метафора непредсказуемых вещей, которые меняются в ходе нашего существования, страх перед тем, что мы знаем, всегда является первым оружием защиты. Вместо этого неожиданное может также преподнести нам неожиданные положительные сюрпризы, если только мы будем более готовы столкнуться с разнообразием, необычным: любое неожиданное может создать новые открытия и новые уверенности, если мы встретим его с мужеством и решимостью.
Неожиданное – это просто возможность измениться. Не бойтесь новой дороги, которая откроется.

Banco del Mutuo Soccorso (что переводится как “банк взаимопомощи”) были образованы в Риме, Италия еще в 1969 году. В 2019 году Transiberiana докажет, что этот стиль очень неповрежден и творческий вдохновитель Vittorio Nocenzi обещает ”автобиографическое путешествие” лирически, музыкально и с точки зрения концепции. Transiberiana – это не только впечатляющий новый альбом Banco del Mutuo Soccorso, но и размышления о легендарной карьере группы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version