Новый клип AVATAR – King’s Harvest (2019)

Шведские металлисты AVATAR выпустили новый клип King’s Harvest. Трек взят из седьмого альбома Avatar Country, который вышел в январе 2018 года.

Концертный альбом The King Live In Paris был выпущен в мае на лейбле eOne. Набор из 11 треков был записан на Download Festival 2018 года в Париже, Франция.

Этой осенью AVATAR завершил североамериканское турне в качестве поддержки BABYMETAL.

Ранее в этом году фронтмен Юханнес Эккерстрём говорил о важности живого выступления группы:

“Лично я пишу песни, чтобы получить возможность играть их вживую. Это немного изменилось с годами, потому что раньше я просто чувствовал, что студийный опыт-это то, с чем я хотел быстро покончить и чему научиться, но это было в период, когда у нас было гораздо меньше ресурсов, и мы не могли долго оставаться в студии и не знали, что мы можем там делать. После того, как наш набор навыков и знаний вырос с точки зрения того, что вы можете делать, когда записываете, мы начали получать удовольствие, проводя все больше и больше времени в студии, и мне это нравится еще больше. Но, прежде всего, эти песни были написаны для того, чтобы играть вживую. Я смотрю на себя как на артиста-исполнителя, а сцена – это наше главное полотно.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version