Новый клип ASKING ALEXANDRIA – The Violence (2019)

“Открой, выпей, не задавай слишком много вопросов “- подходящее начало для The Violence, совершенно нового трека от британской группы ASKING ALEXANDRIA, выпущенного сегодня, наряду с сопровождающим семиминутным короткометражным фильмом.

Короткометражный фильм The Violence, видит людей как инфицированных, а зомби – их добычу. Мы следим за бедственным положением каждый день зомби, как они вынуждены бороться с натиском кровожадных людей неустанно выслеживающие их. Переживут ли они The Violence? Вам придется понаблюдать, чтобы узнать.

Новый клип ASKING ALEXANDRIA – Vultures (animated video)

Гитарист Бен Брюс прокомментировал:

“Мы вернулись больше, лучше, громче и безумнее, чем когда-либо прежде. Этот сингл охватывает все, над чем мы работали. И это только начало.”

Дэнни Уорсноп добавляет:

“The Violence была невероятно полезной песней для создания. Бен и я должны были выйти за рамки всего, что мы делали раньше, и создать что-то новое и привлекательное.

Тематически песня о том, как основные СМИ и политики манипулируют и распространяют недоверие среди людей, чтобы поощрять и создавать гнев, страх, разделение и конфликт в их стремлении контролировать и приобретать власть. Как показали исторические книги, это только заходит так далеко, прежде чем люди встают и говорят, что достаточно.

Надеюсь, всем понравится то, что мы здесь создали. Мы отлично провели время, делая это, и еще больше удовольствия от съемки видео!”

ASKING ALEXANDRIA - The Violence (Official Music Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх