Новый клип AMARANTHE – Do Or Die (feat. Angela Gossow (ex-Arch Enemy)

Шведская Melodic Modern Metal группа AMARANTHE выпустила новый клип Do Or Die. В песне приняла участие вокалистка Ангела Госсов (Arch Enemy).

Ангела Госсов прокомментировала:

“Было захватывающе присоединиться к Amaranthe для более экстремального трека и снимать ультрасовременное видео для него! Это не уютное студийное представление, а настоящий ледяной ветер, канализация, трупы и проливной дождь – реальность, в которой мы живем. Разрушительное наследие, которое мы оставляем нашим будущим поколениям. Пора просыпаться!”

Гитарист Олоф Мерк добавил:

“В то время как музыка AMARANTHE часто вдохновляет, энергична и позитивна, рано или поздно каждый должен иметь дело с очевидным фактом, что мир буквально рушится вокруг нас – и он рушится быстро, благодаря недальновидному злоупотреблению нашей общей Матерью-Землей! Мы поговорили с легендарной Андгелой Госсов из Arch Enemy, чтобы сделать целый пакет видео и песни, вне любого нормального цикла альбома, и пусть наши различные взгляды на металл сталкиваются в массивном взрыве; и это привело к Do Or Die! Вместе с Overbeck Media, которые сняли видео, мы сделали нечто действительно совершенно особенное, и Ангела привносит свежую силу в фирменный звук Amaranthe, который, несомненно, будет звучать во всем металлическом мире! Смерть и огонь!”

AMARANTHE - 'Do Or Die' Feat. Angela Gossow (OFFICIAL MUSIC VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх