Новый анимированный клип EUROPE – Turn To Dust

Шведские Hard Rock ветераны EUROPE выпустили новый анимированный клип Turn To Dust. Трек взят из последнего альбома Walk The Earth, который вышел 20 октября 2017 года.

Предыдущий альбом 2015 года War Of Kings стал рекордным событием, в котором рок-мир понял, каким грозным актом стала EUROPE, а новый релиз Walk The Earth — это альбом, который будет устанавливать группу как один из самых захватывающих современных рок-групп текущего времени.

Вокалист Джои Темпест прокомментировал сингл и клип Turn To Dust:

“Эта идея песни назревает уже более десяти лет. Когда мы записывали наш последний альбом Walk the Earth в студии Abbey Road, вдохновение наконец-то взяло верх. Изначально это была идея и труд любви к клавишным инструментам Мика Микаэли. Видео предназначалось для того, чтобы затронуть эмоции и наблюдения, связанные с жизнью и смертью ваших близких, круг жизни, если хотите, но оказалось, что смысл намного сильнее, поскольку это следует за драматическим путешествием персонажа, взятого из обложки нашего альбома.

Работа с Craig Hooper и его анимационной командой была настоящим удовольствием, и, увидев их работу над The Surprising группы Deep Purple, мы поняли, что имеем дело с настоящими провидцами. Мы очень гордимся результатом, тем более что это наше первое анимационное видео.”

EUROPE - Turn To Dust (Official Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх