Новый анимированный клип CELLAR DARLING – Drown с предстоящего альбома The Spell

22 марта швейцарцы CELLAR DARLING выпустят свой новый концептуальный шедевр The Spell, рассказывающий историю девушки, которая влюбляется в смерть, и чтобы привлечь своих преданных поклонников, группа решила позволить своим онлайн-последователям проголосовать за песню из треклиста, которую они хотели бы видеть выпущенной в качестве следующего сингла.

Победителем стал 7-минутный трек Drown, и сегодня вы увидите невероятно красивый клип, который был снова анимирован Costin Chioreanu.

Группа прокомментировала:

“Для этого сингла мы хотели сделать что-то другое. И мы почувствовали, что наш яркий односложный трек-лист идеально подходит для голосования болельщиков. Позволить людям решить, какую песню они хотят услышать следующей, основываясь только на названии и длине песни, и вывести нас из процесса принятия решения. К нашему удивлению – и радости – была выбрана песня, которая, вероятно, наименее “коммерческая” из всех, и мы думаем, что это круто… мы гордимся каждой главой этого концептуального альбома. Мы надеемся, что вам понравится!”

CELLAR DARLING - Drown (OFFICIAL VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх