Новый альбом THE AMITY AFFLICTION – Everyone Loves You… Once You Leave Them (2020)

Everyone Loves You… Once You Leave Them – седьмой альбом австралийской Metalcore группы THE AMITY AFFLICTION. Это первый альбом, в котором новый барабанщик Джо Лонгобарди был представлен в качестве официального участника, который заменил Райана Берта из-за его психического здоровья. Кроме того, Лонгобарди также выступал в качестве сессионного барабанщика на шестом альбоме Misery (2018).

Альбом получил положительные отзывы критиков. Альбом набрал на Distorted Sound 8 баллов из 10:

“Новый барабанщик Лонгобарди действительно погрузился в группу, поставляя некоторые выдающиеся ритмы, которые дают трекам необходимый эффект и глубину. В целом, альбом действительно показывает, что AMITY AFFLICTION полны решимости дать фанатам то, что они хотят, оставаясь при этом верными своему видению того, куда они идут в будущем.”

Kerrang! дал альбому 3 из 5 и заявил:

“Все это складывается в альбом, который не всегда держится вместе и не наносит нокаутирующие удары, как ему кажется. Когда они все делают правильно, здесь мы находим некоторые из лучших материалов, которые AMITY AFFLICTION произвела.”

Rock ‘ N ‘Load похвалил альбом, сказав:

“После синглов я был очень взволнован этим релизом. Будучи кем-то, кто изо всех сил пытался попасть в Misery, новый альбом возвращает тяжесть, которая заставляла ранние работы группы чувствовать себя подлинной, сохраняя элементы более поздних звуков, которые показывают рост AMITY как музыкантов на протяжении всей их карьеры. Вдобавок ко всему, как человек, который страдал от проблем с психическим здоровьем большую часть своей жизни, этот альбом говорил со мной, воплощая некоторые из многих мыслей и чувств, которые могут разделять люди, которые имеют дело с проблемами психического здоровья. Я очень рекомендую этот альбом.”

Wall Of Sound дал альбому 8.5 из 10, заявив:

“Если вы любите более тяжелые мелодии AMITY, на этом альбоме обязательно будет что-то, что не только привлечет ваше внимание, но и привлечет вас ближе, чем когда-либо прежде…”

Послушать новый альбом в ВКонтакте или Яндекс.Музыка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх