Новый альбом THE AGONIST – Orphans (2019)

Канадская Metal группа THE AGONIST выпустила новый альбом Orphans на лейбле Napalm Records.

На своем шестом студийном альбоме THE AGONIST выпустили настоящего монстра, питающегося мелодичным дэт-металом. Между красивыми металлическими звуковыми стенами и свирепыми риффами, харизматичная вокалистка Вики Псаракис демонстрирует свой впечатляющий диапазон, который охватывает все, от рок-дивы до death metal гроулинга. Результат-мерцающий, радужный и разнообразный шедевр, расположенный между чистой жестокостью и мелодической хрупкостью.

Вокалистка Вики Псаракис прокомментировала:

«Когда я услышала первые инструменты для Orphans, я была немного шокирована и смущена. Музыка была очень мрачной и тяжелой, чем все, что мы делали на предыдущих альбомах. Я не была уверена, как я смогу соответствовать этой эмоции. Но потребовалось написать одну полную песню, и через 2-3 месяца все было сделано.

С каждым новым альбомом мы любим экспериментировать и погружаться в новую территорию. На Orphans много элементов, которые напоминают о прежних днях. Вы можете ожидать много тяжелых ударов, быстро развивающееся безумие и много взрыва! Вокально существует широкий спектр стилей, некоторые из которых я опробовала впервые. Тексты в основном вдохновлены ужасными историями и трагедиями из реальной жизни. События, к которым, как я чувствовала, могут иметь отношение многие люди.

Orphans — мой третий альбом с THE AGONIST, и мне не терпится показать миру, что мы создали!»

Ранее группа THE AGONIST выпустила новый клип Burn It All Down и In Vertigo.

Слушайте OrphansThe Agonist на Яндекс.Музыке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх